Poryadok-priema-v-OO-1 (4) (4).docx (скачать)
ПРИКАЗ Минпросвещения о приеме детей на 2021 год.docx (скачать)
Приказ о приеме 1 кл в 2021 году.docx (скачать)
порядок выдачи разрешений на прием в 1 кл.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ 6.6 №3 последний (Автосохраненный).docx (скачать)
Приказ о приеме в 1 класс 2022-23г печать.docx (скачать)

Приказ Об утверждении Порядка выдачи разрешений на прием детей, не достигших 6,6 лет, и детей старше 8 лет.

Приказ 6.6 №3 последний.docx (скачать)

Заявление о приеме в 1 класс МБОУ СОШ № 26

заявление в школу.docx (скачать)

ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫХ ПРИ ПОСТУПЛЕНИИ В ПЕРВЫЙ КЛАСС

Для граждан, проживающих на закрепленной территории:

1.        Заявление о приеме в первый класс

2.        Документ, удостоверяющий личность заявителя(родителей)

3.        Оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя

4.        Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории

5.Снилс ребенка.

2. В электронном виде через Портал образовательных услугХочу такой сайт

Заявление можно отправить на электронный адрес школы ege201526@yandex.ru

ВНИМАНИЕ! Для подачи заявления в электронном виде на приём ребенка в первый класс необходимо наличие у родителя (законного представителя) подтверждённой учётной записи на портале «Госуслуги».

Инструкция для родителей по подаче заявления в электронном виде по зачислению в первый класс в 2020 году

Приказ Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Зачисление в муниципальную общеобразовательную организацию города Махачкалы»

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители.

В процессе заполнения электронного заявления необходимо указать адрес постоянной или временной регистрации ребенка, а также приложить электронную копию документа подтверждающую факт проживания по указанному адресу.

После заполнения электронного заявления будет зафиксирована дата и время подачи заявления, которая учитывается при принятии решения по зачислению в общеобразовательную организацию.

Решение о зачислении ребенка в первый класс принимается в течение семи рабочих дней после регистрации заявления.

О принятом решении родители (законные представители) будут уведомлены способом, указанным в заявлении.