Финансовое просвещение

Онлайн- уроки финансовой грамотности

ОНЛАЙН-УРОКИ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

27.10.2018

18.09.18 г. стартовала осенняя сессия онлайн-уроков финансовой грамотности.

Организатором мероприятия является Центральный банк РФ.

Проект помогает старшеклассникам из любой точки России:

·        получить равный доступ к знаниям,Хочу такой сайт

·        предоставляет возможность «живого» общения с профессионалами финансового рынка,

·        способствует формированию принципов ответственного и грамотного подхода к принятию финансовых решений.

·        эксперты рассказывают школьникам о личном финансовом планировании, инвестировании, страховании, преимуществах использования банковских карт.

·        особое внимание уделяется правилам безопасности на финансовом рынке и защите прав потребителей финансовых услуг.

Для участия в онлайн уроке необходимо перейти на интерактивное расписание, выбрать интересующую тему, дату, время мероприятия и зарегистрироваться на  сайте